Как живет Алена Апина после развода?

Как живет Алена Апина после развода?

Новая жизнь 55-летней певицы

Алена Апина из тех женщин, которым развод идет только на пользу. Оформив развод три года назад, певица просто расцвела. Это заметили все: близкие, друзья, поклонники. Прожив в браке с мужем 25 лет, она поняла, что тратила жизнь зря. Певица призналась, что однажды задумалась, что в году всего 52 недели и они пролетают молниеносно. А жизнь проходит.

Со своим мужем Александром Иратовым – главредом музыкальной редакции ТВЦ они поженились еще в 92 году. Именно он настоял на ее сольной карьере. А потом захотелось семью и детей. С ребенком долго не получалось. А когда родилась долгожданная дочка Ксюша, Апина превратилась в примерную домохозяйку: дом, кухня, забота о ребенке и муже. Тогда она надолго пропала со сцены. Зато появились красивые фотографии из ее загородного дома и испанской квартиры. Этакая типичная домохозяйка позирующая в своих интерьерах.

Певица признавалась, что ей было очень тяжело. Она все время мечтала о творчестве, даже в Испании. К моменту развода Алена работала учителем музыки в школе, где училась её дочь – и не написала ни одной новой песни. Певица говорит, что уже тогда поняла, что развод неизбежен. «Чисто биологически все закончилось, я это чувствовала. И носить, как в мавзолее этот «труп», что раньше был любовью, не готова». 

Сейчас, спустя три года после развода, Алена говорит, что 55 лет – это не приговор. Жизнь снова завертелась: гастроли, концерты, новые клипы.

А главное, выглядит певица превосходно. “Вы что, спите в морозильнике? Пишут ей поклонники под фото. Певица уверяет, что хотя ей в паспорте 55, чувствует она себя как в 17.

Фото: социальные сети