Как выглядит бывшая жена Арнольда Шварценеггера?

Как выглядит бывшая жена Арнольда Шварценеггера?

Мария Шрайвер, которую "Терминатор" променял на домработницу

В 2011 году Арнольд Шварценеггер развелся со своей женой Марией Шрайвер после 25 лет брака.

Причиной развода стало признание актера в измене и в наличие внебрачного сына от домработницы, с которой он скрывал свои отношения целых десять лет. Для Марии и детей это стало настоящим шоком. Дети на некоторое время перестали общаться с отцом, старший сын даже отказался от фамилии Шварценеггер и взял фамилию матери. Правда, с годами отношения детей и биологического папы стали налаживаться.

Кстати, Мария не менее знаменита, чем ее звездный супруг. Она журналист, автор нескольких книг и племянница 36-го президента США Джонна Кеннеди.

Мария довольно быстро оправилась от развода. Она полностью посвятила себя работе и воспитанию детей. Вела собственную программу на телевидении, издавала книги.

После развода Арнольд принялся активно устраивать свою личную жизнь. Его видели то с одной девушкой, то с другой. Его экс-супруга по слухам встречалась с политологом Мэтью Дауном. С этим же мужчиной ей впоследствии удалось построить семью. Мария говорит, что она счастлива с Мэтью. В свои 64 года женщина прекрасно выглядит.

С бывшим супругом она старается поддерживать дружеские отношения ради детей. Они встречаются на детских праздниках, выпускных. Недавно в одном из интервью «Терминатор» признался, что развод с женой был огромной ошибкой и сейчас он жалеет об этом.

Фото: социальные сети