Елена Подкаминская показала младшую дочь

Елена Подкаминская показала младшую дочь

Звезда ситкома "Кухня" рассказала, как Ева отреагировала на рождение братика.

В семье Елены Подкаминской 21 февраля произошло радостное событие. Звезда сериала «Кухни» стала мамой в третий раз. Причем объявила Елена о радостном событии только 1 марта. Сегодня Подкаминская опубликовала фотографию, под которой она рассказала, как ее дочь Ева переживает рождение младшего брата.

“Когда мир меняется…


Есть ли старшие дети, с легкостью пережившие рождение младших? Как бы мы ни готовили старших к появлению нового члена семьи, в реальности, порой, это влечёт за собой сложности, непонимания и протест у такого маленького и одновременно большого человека. Который ещё вчера был самым младшим и опекаемым, и весь мир вращался вокруг него. Наша Ева даёт огня. Но и в этом есть плюсы: после бесконечного поиска креатива, “взрастив” самообладание и выдержку, остальные задачи кажутся ерундой. Что на этом пути помогает нам: самое основное – наполнение досуга моментами, когда все – только Еве, только для неё: прогулки с мамой и папой, хохот, объятия, танцы. Семейные традиции и ритуалы – на фото мы провожаем солнышко все вместе и стараемся делать это , по возможности, каждый вечер. Игры, которые рождаются здесь и сейчас и оттого получаются самыми живыми, искренними, веселыми, которые и взрослым в радость.

Случайная ветка на дороге становится шлагбаумом, вокруг которого очень легко и быстро закручивается сюжет с песнями, прыжками, хохотом.

И все это рождается чаще всего из идей нашего папы
В итоге это, наверное, самые счастливые эмоции Евы за день: за ручку, на шее, на спине, в объятиях, с миллионом поцелуев и улыбок. Ну и, конечно, всегда важно объединять детей. Чтобы старший понимал, что нужен и интересен младшему. Столько умиления и любви, когда Ева держит на ручках брата, принимает участие в его жизни” – написала Елена Подкаминская.

Поклонники в комментариях высказались о дочери актрисы. “Господи, какая же она космическая”, “Какой красивый ребенок!!!!”, “Ева вторая копия мамы” – написали подписчики.

Напомним, что отцом дочери Евы и сына Александра является Денис Гущин. Мужчина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и миру кино: он занимается строительным бизнесом. Актриса познакомилась с Денисом во время перепланировки своей квартиры.

Ранее Подкаминская была замужем за бизнесменом Александром Пляцевым. В 2010 году у пары родилась дочь Полина. Прожив в браке десять лет, осенью 2015 года Подкаминская и Плянцев официально развелись. “Мужа сгубило желание сделать меня карманной. Наверное, поэтому я не с этим человеком. Мне кажется, очень важно уважать свободу другого человека и его выбор”, — рассказала актриса в одном из интервью.

Фото: открытые источники