Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэма женится

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэма женится

Скоро в семье Бекхэмов состоится грандиозное событие - свадьба старшего сына с наследницей миллиардера.

“Обещаю однажды стать лучшим мужем и лучшим папочкой ❤ Люблю тебя, детка”. Вот это новости! В семье Бекхэмов планируется свадьба. Оказывается около двух недель назад старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм – 21-летний Бруклин сделал предложение своей возлюбленной.

Избранницей Бруклина стала богатая наследница Никола Пельтц. Отец девушки бизнесмен, его состояние около 1,8 миллиардов долларов. Молодые люди встречались в течение 7-ми месяцев, до того, как парень сделал предложение руки и сердца.

Родители Бруклина Бекхэма на седьмом небе от счастья. Виктория опубликовала эту новость в своём инстаграме и выразила свой восторг. “САМЫЕ увлекательные новости!! Мы не могли быть счастливее от того, что “@brooklynbeckham и @nickolaannepeltz женятся! Желая вам столько любви и счастья всю жизнь! Мы все вас очень любим х “, – пишет счастливая мать.

Сама невеста не промолчала и выразила слова любви жениху. “Ты сделал меня самой счастливой девушкой в мире. Жду не дождусь, когда проведу остаток жизни рядом с тобой . Твоя любовь – самый драгоценный подарок. Я так сильно тебя люблю, малыш”, – написала Никола.

Фото: Инстаграм.