Константин Ивлев решил снова жениться

Константин Ивлев решил снова жениться

Интригующий пост появился на странице невесты повара.

Недавно 46-летний Константин Ивлев развелся с женой. Причина: ведущий кулинарного шоу “На ножах” решил связать себя узами брака с другой – 28-летней Валерией Куденковой. 

Известный телеповар и Валерия подали заявление в ЗАГС.

Девушка уже представила избранника родителям. Те одобрили выбор дочери, несмотря на 18 – летнюю разницу в возрасте. А поклонники и вообще отметили, что с новой возлюбленной шеф стать выглядеть значительно моложе.

  

Они восхитились свежим внешним видом шеф-повара. “Как шеф хорошо выглядит”, “Шеф рядом с вами 10 лет как минимум скинул)))) Любофффф Любофффф”, “Константин действительно рядом с Вами расцвел” – с восторгом высказались фанаты. 

Куденкова рассказала, что ее избранник перешел на правильное питание. “Похудел на 20 килограммов! Просто начал следить за питанием. Ел меньше сладкого, хлеба и жирного. И плавание через день в бассейне”, — раскрыла секрет стройной фигуры своего возлюбленного Лера.

Бывшая супруга кулинара рассказала об их разводе. Она заявила, что узнала о неверности шеф-повара из видео. Мария призналась, что измены отца переломили сознание детей.

Фото: инстаграм