Как живет вдова Сергея Доренко?

Как живет вдова Сергея Доренко?

В 35 лет осталась одна с двумя маленькими детьми.

Год назад внезапно ушел из жизни Сергей Доренко. Он умер от разрыва аневризмы грудной части аорты. Журналисту стало плохо, когда он ехал на мотоцикле. Для его жены Юлии Силявиной смерть мужа стало настоящим шоком. Женщина осталась одна с двумя маленькими детьми.

Брак с Юлией для Сергея стал вторым. Они познакомились на работе (Доренко был ее редактором) и прожили вместе 10 лет. За это время в их семье успели появиться две красивые дочки Варвара и Вера, которые до сих пор не понимают, что папы больше нет.

Юлия признается, что тоже так и не смирилась с уходом мужа. Говорит, что плачет, когда никто не видит. И очень скучает по нему.

Весь этот непростой год без Сергея Юлия отвлекала себя как могла: работа, дела. А в годовщину смерти побывала в Ярославской области – проехала по маршруту, по которому ехал Сергей год назад в тот самый день, собирала материал для нового фильма в память о своем муже.

После смерти тележурналиста, у него также осталось трое взрослых детей от первого брака. Они обвинили Юлию Доренко в том, что она могла способствовать уходу отца из-за наследства и превратила в короткий срок цветущего мужчину в развалину.

Фото: социальные сети