Звезда сериала “Деффчонки” впервые стала мамой

Звезда сериала “Деффчонки” впервые стала мамой

Таисия Вилкова, сыгравшая Ваську в сериале "Деффчонки" родила дочку своему супругу Семёну Серзину.

Не так давно, 23-летняя Таисия Вилкова удивила поклонников новостью о своей свадьбе с актёром Семёном Серзиным. Пара вступила в брак 27 марта, несмотря на пандемию коронавируса. Оказывается тогда Таисия была примерно на 6-м месяце беременности.

Сегодня стало известно, что актёры впервые стали родителями. Об этом сообщила близкая подруга Вилковой – режисер Оксана Карас. Супруг актрисы на тот момент был на съёмках в Питере. Как рассказывает Оксана, что когда новоиспечённый отец узнал о рождении дочери, в момент сорвался в Москву. Девочка появилась на свет 7 июля.

“Вчера у наших любимых друзей Семёна Серзина и Таисии Вилковой родилась дочка! Огромное счастье и радость! Когда это случилось, Сеня как раз снимался у нас и быстро умчался со съемочной площадки – из Питера в Москву к своим принцессам”, – поделилась новостью Карас в facebook.

А вот сами актёры еще не прокомментировали пополнение в семье. И это неудивительно. Таисия и Семён до последнего скрывали свой роман. Вилкова перестала держать в тайне отношения с 33 – летним Серзиным незадолго до свадьбы. А до этого актриса никогда не делала личную жизнь достоянием общественности.

Фото: Инстаграм.