Чем сейчас занимаются бывшие участники группы “O-Zone”?

Чем сейчас занимаются бывшие участники группы “O-Zone”?

Давай поностальгируем и вспомним начало двухтысячных.Тогда молдавская группа "O-Zone" мощно ворвалась на сцену. А чем же сейчас занимаются бывшие участники группы: Дан Балан, Арсение Тодираш и Раду Сырбу?

“Ну ма, ну ма, ну ма ей”, – знакомо? Некогда популярная группа “O-Zone”, собирала стадионы. Молодые, красивые и харизматичные молдавские парни имели толпы поклонниц. О группе впервые услышали в нулевых. Изначально группа состояла всего из 2-х парней. Это были Дан Балан и Петру Желиховский. Однако Желиховский быстро покинул дуэт. И на его место пришли двое новых участников, которые стали неотъемлемой частью состава: Арсение Тодираш и Раду Сырбу. Наверное, каждая девочка-подросток была влюблена в одного из парней “O-Zone”.

Их самый узнаваемый хит “Dragostea Din Tei”, ну или же по-нашему по-простому “ну ма,ну ма,ну ма ей” напевали в каждом доме. А клип, где парни танцуют на летящем самолёте узнают из тысячи.

Но настал тот момент, когда группа “O-zone” решила прекратить свою музыкальную деятельность. Произошло это в 2005 году. Сколько слёз было пролито фанатками…. Просто Дан, Арсение и Раду поняли, что не хотят разделять славу друг с другом. И каждый начал сольную карьеру.

Дан Балан

Говорят, что именно по инициативе Дана произошёл распад группы “O-Zone”. На данный момент Дан Балан обошёл Сырбу и Тодираш по популярности. Он является частым гостем на различных телевизионных шоу. Ходят слухи о романе певца с Тиной Кароль, что придаёт еще большей популярности его персоне. Только вот Дан предпочитает не комментировать личную жизнь.

Арсение Тодираш

Вау, Арсение, конечно преобразился. Как и остальные участники, Тодираш занялся сольной карьерой. Он выступает под именем “Arsenium”. Несколько лет назад ходили слухи о его романе с бывшей участницей “Фабрики” Сати Казановой. Но Арсение это опроверг. Сейчас артист состоит в романтических отношениях с Мианной. Также с возлюбленной выступает на сцене. Кстати, в 2006 году Тодираш представил Молдавию на “Евровидении” в дуэте с Натальей Гордиенко.

Раду Сырбу

А вот Раду Сырбу единственный из бывших участников группы, кто вступил в счастливую семейную жизнь. Сейчас он отец двух прекрасных дочек и сына. Проживает в Румынии со всем семейством. Однако семья совсем не препятствует музыкальной карьере Сырбу. Мужчина выступает с группой “MR & MS”. Помимо этого, Раду частый гость в России. Он очень любит русских поклонников, хорошо знает русский язык и пишет песни на русском. Да и предпочитает слушать русских исполнителей. Например, Раду Сырбу является поклонником группы “Кино”.

Воссоединение “O-Zone”

Да-да. Группа воссоединялась пару раз полным составом. Крайний раз парни выступали в Бухаресте на Новый Год 2020. Они исполнили хиты из репертуара “O-Zone”.

Фото: Инстаграм.