Как выглядит и чем занимается взрослый сын Дуни Смирновой?

Как выглядит и чем занимается взрослый сын Дуни Смирновой?

Почему взял отчество матери?

Даниле Ипполитову 30 лет и его смело можно назвать представителем «золотой молодежи». Дед – режиссер знаменитого фильма «Белорусский вокзал», мама – известный сценарист, папа- искусствовед, а отчим Анатолий Чубайс.

Однако молодой человек утверждает, что старается в жизни всего добиваться сам. Он не кричит на каждом углу, что он сын Дуни Смирновой, и даже отчество у него Авдотьевич. Родители молодого человека много лет в разводе. Так, в 15 лет он стал чемпионом мира по пляжному футболу.

А в 25, завершив спортивную карьеру, отправился работать в кино. Правда, до этого успел окончить Университет кино и телевидения, где учился на кинопродюсера. Сейчас пробуется себя в режиссуре.

Сначала успел поработать мальчиком на побегушках у дедушки в фильме «Жила-была одна баба», затем координатором у мамы на проекте «Кококо». После этого снял несколько своих проектов в качестве режиссера.

С ранних лет мама давала ему свободу выбора, она говорила: «Ты занимайся, а я поддержу». Дуня Смирнова оставила ему квартиру в центре Санкт-Петербурга. Сейчас Данила живет на два города. С отчимом Анатолием Чубайсом у него сложились теплые отношения. Они часто вместе ездят в путешествия большой компанией.

О личной жизни молодого человека известно мало. Несколько лет назад ему приписывали роман с дочкой Филиппа Янковского – Лизой.

В отличие от некоторых звездных детей, его не встретишь на светских тусовках, пьяным за рулем. Интеллигентный, начитанный, образованный молодой человек, предпочитает проводить время в театрах и музеях.

Фото: социальные сети