Джиган и Оксана Самойлова окончательно помирились

Джиган и Оксана Самойлова окончательно помирились

Супруги как и раньше с удовольствием проводят вместе время.

Теперь уже точно становится ясно, что 32-летняя Оксана Самойлова передумала разводиться с 34-летним Джиганом. Пара, кажется, окончательно помирилась и теперь с удовольствием проводит время вместе, как и раньше.

Вчера дружная семья отправилась в подмосковный конный клуб “Аванпост”.

Приехало туда звездное семейство, правда, не только для того, чтобы провести время на природе, показать детям животных и вместе покататься на лошадях, — в этом конном клубе их ждала фотосессия. Главной моделью стала Самойлова: она снималась вместе с животными, а позже к ней присоединились и дочери.

Джиган при этом оставался за кадром, но показывал съемочный процесс в сторис. 4-месячного Давида, похоже, оставили дома.

После очередного воссоединения супругов их поклонники вновь стали гадать в комментариях, действительно ли они помирились окончательно. “Кто пришел читать про развод?”, “Когда развод, Вась?”,”Неужели вместе”, – пишут интернет – пользователи.

Еще недавно Самойлова уверяла, что о примерении не может быть и речи. Вскоре после этого она снова стала носить обручальное кольцо.

Официальное заявление о своем воссоединение пара пока не делала.

Фото: инстаграм