Анна Седокова сделала липосакцию

Анна Седокова сделала липосакцию

После рождения первого ребенка певица сразу же решилась на операцию.

Анна Седокова является многодетной матерью, она воспитывает троих детей. 16 лет назад, в 2004 году у певицы родилась дочь Алина. Отцом девочки стал украинский футболист Валентин Белькевич. В 2011-м в браке с бизнесменом Максимом Чернявским артистка стала матерью во второй раз – у супругов родилась дочь Моника. Через 2 года Анна и Максим объявили о разводе. Спустя пять лет после расставания бывший муж попытался лишить Седокову родительских прав. Судебные разбирательства длились 8 месяцев, в итоге было принято решение оставить дочь с отцом.

В апреле 2017 года Анна стала матерью в третий раз, родив сына Гектора от тогда 27-летнего Артема Комарова. Певица долго и тщательно скрывала личность нового возлюбленного. Но и этот союз не продлился долго — через четыре месяца после появления на свет сына звезда объявила, что они с Артемом расстались.

Седокова ведет откровенный блог в Instagram и часто делится с подписчиками интимными подробностями своей жизни. Накануне она рассказала о том, что в 21 год, наслушавшись нелестных отзывов о своей фигуре, решилась на липосакцию. Операция прошла почти сразу после рождения дочери артистки. Однако, увы, и после хирургического вмешательства неуверенность в себе у Анны никуда не делась. Седокова поделилась, что только благодаря работе над собой она смогла добиться внутренней гармонии.

«В 21 год, после рождения ребенка, я сделала липосакцию. Мне говорили, что я жирная. Что я не женственная и толстая. Я решила, что вместе с жиром уйдет и неуверенность в себе. Жир вскоре вернулся, неуверенность никуда не уходила. Только теперь я думала, что если даже это не помогло, значит я прокаженная. Я не винила никого. Только себя. Но все так же продолжала мечтать. И действовать. Сейчас, спустя почти 15 лет я красивая, сексуальная, желанная и уверенная в себе женщина. Я выбрала достойного мужчину, а он выбрал среди тысяч меня», — написала артистка в своей свежей публикации.

Певица не скрывает, что довольна результатом своих усилий. Она вспомнила, что в школе не была красавицей, целовалась преимущественно с помидорами, но сама мечтала о принце.

«Я женщина, которую хотят. Обладать, узнать, потрогать, жениться, быть матерью детей, поговорить, узнать. Всегда ли это было так? Ну уж нет. В школе я была гадким и никому не нужным утенком. Я смотрела на красивых девочек и мечтала стать как они, иметь все что есть у них. Я расплетала свои бесконечные косички, целовалась с помидорами и все ждала своего принца. Когда же он прийдет, а лучше приедет на мерсе и спасет меня. Он так и не приехал. Нужно было что-то делать. И я начала учиться», — отметила артистка в своей публикации.

Стоит отметить, что сейчас Анна счастлива в новых отношениях с Янисом Тиммой.

“Я выбрала достойного мужчину, а он выбрал среди тысяч меня”, – написала Седокова.

Фото: инстаграм