Александр Малинин отдыхает в Италии

Александр Малинин отдыхает в Италии

Жена певца делится чудесными кадрами из городка Форте-деи-Марми.

Прогулки по набережной, рестораны с пиццей и пастой, а также купания в Средиземном море… Эмма Малинина в соцсетях делает подробный фотоотчет о своем путешествии в Италию.

Правда, некоторые фолловеры стали недоумевать, как пара смогла пересечь границу. Ведь из России сейчас невозможно выехать в другие страны. Но оказалось, что Александр Малинин с супругой добрались до Италии из баварской столицы. Они проводили карантин в Мюнхене, где учатся их дети двойняшки Устинья и Фрол.

В итальянском Форте-деи-Марми у них свой собственный дом, который звездная пара приобрела десять лет назад. А вообще ездить в это курортное местечко они начали почти 20 лет назад, когда их дети были совсем маленькими. Тоскана произвела на них неизгладимое впечатление: отличный климат, потрясающая кухня, совершенно безопасно и радушные итальянцы. Малинины считают Форте-деи-Марми своим вторым домом.

На самом деле не только Малинин облюбовал этот курортный городок, 30 процентов недвижимости здесь принадлежит русским. По слухам, квартирами и домами в Форте-деи-Марми владеют Абрамович, Дерипаска, Тиньков, Брежнева, Аллегрова, Высоцкая и Кончаловский.

Фото: Инстаграм.