Меган Маркл в королевской семье очень страдала

Меган Маркл в королевской семье очень страдала

Всплывают новые детали о жизни жены принца Гарри после их свадьбы.

В лондонском суде продолжаются судебные разбирательства по делу 38-летней Меган Маркл против британских таблоидов, опубликовавших отрывки из ее личного письма отцу, 75-летнему Томасу Марклу. Стали известны новые подробности дела.

Когда начался конфликт Меган с прессой, она была беременна. Но королевская семья повела по отношению к ней не очень лояльно. 38-летняя герцогиня была буквально на нервах. Но Кенсингтонский дворец не оказал ей никакую поддержку, более того, запретил ее друзьям и семье давать какие-либо комментарии.

Потом друзья актрисы, ставшей членом королевской семьи, признавались, что “никогда раньше не видели ее в таком состоянии”.

Сын Меган Маркл и принца Гарри родился в мае 2019 года.

Пять месяцев спустя Маркл описала свою жизнь в качестве члена королевской семьи.

«Послушайте, любая женщина, особенно когда она беременна, действительно уязвима”, – сказала она в октябре 2019. После этого она также добавила, что ей было непросто, чтобы привести себя в порядок. Видимо, такое поведение королевской семьи стало причиной герцогини отойти от дел. А муж ее в этом поддержал.

“Мы воспитываем нашего сына с благодарностью королевской традиции, в которой он родился, и в то же время даем нашей семье возможность сосредоточиться на следующем шаге, в том числе, запуск нашей новой благотворительной организации”, – тогда заявила пара.

Принц Гарри с семьей временно переехал в Канаду, а в марте обосновался в Лос-Анджелесе.

Фото: открытые источники