Как живет и чем занимается Вика Цыганова?

Как живет и чем занимается Вика Цыганова?

Как складывается жизнь одной из самых известных певиц 90-х?

В последние годы Вика Цыганова не мелькает на экране телевизора. Певица признается, что у не нет желания выстраивать долгоиграющие отношения с центральными каналами, которые порой используют известность артистов в своих целях. Хотя гастролей у Вики хватает. Без дела она не сидит. Параллельно успешно развивает второе направление – занимается дизайном собственного бренда одежды.

Певица признается, что ей невероятно повезло с мужем. С Вадимом, который к тому же является ее продюсером, они вместе уже 30 лет.

Все, кто был в доме у четы Цыгановых, отмечает уютную и теплую атмосферу. Часто в их загородном доме собираются многочисленные друзья. По словам певицы она нашла формулу счастливой жизни: «Я долго шла к этому человеку и это конечно же судьба».

Единственное, у пары нет детей. Это последствия страшной аварии, в которую попала певица много лет назад. Но эту трагедию супруги пережили вместе. Вероятно поэтому Виктория часто выступает с благотворительными концертами в детских домах.

Последнее время Цыганова стала очень религиозной, ее часто можно увидеть в храме. Да и в своем блоге в Инстаграм певица часто выкладывает фотографии со службы.

Фото: социальные сети