Светлана Лобода продемонстировала идеальную фигуру

Светлана Лобода продемонстировала идеальную фигуру

Певица привлекла внимание поклонников в топе без белья, продемонстрировав свою грудь и идеальную фигуру. После этого она заговорила о красоте души.

Светлана Лобода мама двух прекрасных дочек. После последних родов прошло два года. Певица уже давно пришла в форму и делится с поклонниками своими фотографиями.

Светлана предстала в total black луке. Несмотря на достаточно элегантный образ,особое внимание привлекла грудь певицы. Лобода выбрала кроп-топ, под который не стала надевать бельё. На плечи она накинула пиджак.

А вот под публикацией Лобода рассуждала вовсе не о красоте тела, а о красоте души. “- Красота тела может привлечь истинных поклонников, но для того чтобы удержать их требуется красота души?”, – пишет Светлана.

Светлана Лобода получила множество похвальных комментариев от своих коллег, а также и поклонников. “Красотка??❤”, – комментирует Милявская. “???”, – не отстаёт и Басков.

От поклонников поступили такие комментарии: “Красотой тела привлечь, а длиннющими стройными ногами обхватить и удержать?”.

Фото: Инстаграм.