Оксана Самойлова вспомнила беззаботное детство

Оксана Самойлова вспомнила беззаботное детство

Многодетная мать не запрещает детям сладости, вспоминая, что сама в детстве жевала гудрон и пила воду из озера.

Оксана Самойлова уже опытная мама чевтерых детей. В Инстаграм девушка показывает мамские будни, а в постах делится советами о воспитании.

Совсем недавно, Самойлова выложила милое фото своей младшей дочки Майи. А под ним призналась, что не ограничивает детей в сладостях. “Ваши дети едят сладкое? Мои даааа)))чупа-чупсы,кислотные конфетки,химические шоколадки и пр)))?не до потери сознания конечно,но едят и очень любят ))и я к этому отношусь со смирением и пониманием ?”, – говорит Оксана.

А еще она вспомнила свои любимые лакомства из детства. Оксана с братом любили пить воду из под крана, даже если она была ржавая. Также утоляли жажду водой из озера. Заедали это всё травой со двора.

“Гудрон или смола-это ж просто сокровища?если ты находил такое пожевать ты король любой вечеринки на прогулке в саду))?и не важно что до тебя ее уже пожевало пару групп детей)))??”, – признается Самойлова.

Поедание салфеток наперегонки с братом – это было любимым занятием. А юппи и инвайт маленькая Оксана даже не разводила в воде, а просто засыпали в рот.

А вот из “нормальной еды”, как говорит Оксана, она предпочитала черный хлеб с пахучим маслом и чесноком.

После таких воспоминаний, Оксана Самойлова задаётся вопросом, как они выжили. Поэтому своим детям девушка не запрещает сладкое.

Фото: Инстаграм.