Как живет сын автора хита «Любимая моя», убивший человека?

Как живет сын автора хита «Любимая моя», убивший человека?

Почему известный певец скрывает сына

У композитора и певца Вячеслава Быкова в 2009 году случилось большое горе. Его 17-летний сын Артем зверски зарезал ножом студента одного из московских Вузов и ранил его девушку, которой правда удалось убежать. Жестокость преступников тогда потрясла всю страну.

Подельников Артема Быкова приговорили к 19 годам заключения, сын певца отделался десятью годами лишения свободы. И то эти годы он провёл не в тюрьме, а на принудительном лечении, потому что его признали невменяемым. Поговаривали, что в судебный процесс вмешался известный родитель и некоторые деятели шоу-бизнеса. Год назад сын звезды освободился.

Сегодня Артему Быкову 28 лет. Он живет в Люберцах с родителями, как раз недалеко от того парка, где совершил преступление. Ведет очень замкнутый образ жизни. Устроился на работу. Друзей у молодого человека нет. Местные жители не раз видели молодого человека в этом парке. Соседи относятся к нему с опаской. Сам Вячеслав Быков никак не комментирует историю с сыном, не размещает семейные фотографии, словно он забыл о его существовании. На страничке певца в Инстаграм только фото с концертов и многочисленных гастрольных туров.

Фото: открытые источники