Регина Тодоренко мечтает стать многодетной мамой

Регина Тодоренко мечтает стать многодетной мамой

После рождения ребенка экс- ведущая "Орёл и Решка" стала домоседкой.

Регина Тодоренко впервые стала мамой 1,5 года назад. И с того момента её жизнь заиграла новыми красками. В Instagram телеведущая часто делится фотографиями с сыном Майклом и рассказывает о его успехах. Вчера Регина написала пост о том, как материнство поменяло её жизнь.

Девушка призналась, что стала домоседкой: “Раньше я была готова к путешествию?в любое время суток, в моей сумочке всегда лежал паспорт, пара нижнего белья и маска для лица(все остальное можно приобрести по приезду в новую страну). Моим домом стал Самолет ✈️. А теперь меня из дома за уши не вытянешь ?”.

Регина рассказала, что у неё больше нет желания впечатлять людей своими достижениями. Она не хочет хвастаться своими заслугами, завоёвывая внимание собеседника. Она хочет путешествовать в компании самых близких и родных.

Регина Тодоренко поделилась с поклонниками самой сокровенной мечтой. Она хочет стать многодетной успешной мамой. “…ведь дети – это грандиозный мотиватор, с ними все время хочется чего-то достигать: быть лучшим родителем, быть верным другом, быть профессионалом в своём деле, чтоб с тебя брали пример, быть немножко героем и немножко изобретателем и немножко художником, быть тем человеком, который покорил Эверест и одновременно любящей нежной женщиной……”, – пишет Регина.

“Быть мамой – это непередаваемое счастье!?”, – призналась молодая мама.

Фото: Инстаграм.