Как выглядит 14-летний сын Децла?

Как выглядит 14-летний сын Децла?

Остриг дреды и переехал в Крым

Год назад Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл, внезапно ушел из жизни. Его единственный сын Меркурий Антоний Иоанн или Тони, как ласково называли его родители, остался сиротой. После смерти музыканта его вдова Юлия Киселева поссорилась с родителями Децла. При этом отец исполнителя Александр Толмацкий потребовал провести ДНК-тест, чтобы выяснить, действительно ли Тони его внук. Юлия отказалась и попросила их с ребенком оставить в покое. Есть предположение, что она просто побоялась, что после теста бабушка с дедушкой могут забрать у нее ребенка.

На тот момент, когда родился ребенок Кирилл Толмацкий не был расписан со своей возлюбленной, поэтому ребенка записали на фамилию матери. Но певец очень любил своего сына, много времени проводил вместе.

Мальчик копировал повадки отца и даже отрастил дреды.

В настоящее время вдова Юлия Киселева и 14-летний сын Антонии переехали в Крым. С родителями Децла они не поддерживают отношения. Антоний живет с матерью. Дреды он теперь остриг и носит короткую стрижку. Заметно возмужал, носит импозантную одежду.

Так, на одном из последних снимков, опубликованных на его страничке в Инстаграм, он одет в леопардовое пальто и яркие кроссовки. С бабушкой и дедушкой по-прежнему не общается. Наследство Децла перешло его родителям.

Фото: социальные сети