Брэд Питт был замечен у дома Анджелины Джоли

Брэд Питт был замечен у дома Анджелины Джоли

В гостях у бывшей жены актер провел порядка двух часов.

Брэд Питт и Анджелина Джоли считались одной самых красивых пар Голливуда. Их развод стал как гром среди ясного неба. Поклонники продолжают пристально следить за развитием отношений между бывшими супругами.

И теперь у них есть новый повод для обсуждения. 56-летнего актера заметили выезжающим из поместья Джоли. Как сообщают репортеры, Питт провел в доме бывшей жены около двух часов, и случилось это впервые с момента их официального расставания.

Предположительно, пара обсуждала вечеринку в честь дня рождения их близнецов. После затяжной самоизоляции родители наверняка захотят устроить для детей грандиозный праздник.

Напомним, что отношения звезд стали намного лучше, после того, когда они договорились об опеке над детьми.

Разногласия экс-супругов были вызваны желанием 45-летней Джоли жить с детьми за границей, в том время как Брэд выступал категорически против вывоза детей в другие страны. Также у пары были и финансовые споры. Так, Анджелина требовала большую сумму, чем та, о которой хотел договориться Питт.

“Я хотела бы жить за границей и сделаю это, как только моим детям исполнится 18 лет. Прямо сейчас я должна оставаться там, где проживает их отец” – призналась Джоли.

Питту удалось добиться разрешения проводить с детьми больше времени. По данным источников, теперь они видятся каждые несколько дней, что совсем нетрудно: Джоли и Питт живут в пяти минутах друг от друга.

В начале апреля Джоли и Питт смогли договориться, что дети будут посещать традиционные школы, что положит конец домашнему обучению.

“Дети Брэда для него важнее всего. Он говорит своим друзьям, что так много узнает о жизни благодаря им” – говорит инсайдер.

Однако не со всеми детьми у актера складываются теплые отношения. Так, не раз сообщалось, что Питт не находит общий язык со своими старшими сыновьями — Мэддоксом и Паксом, хотя и пытается наладить контакт. Мальчики являются приемными детьми Джоли, актер усыновил их, после заключения брака.

Фото: открытые источники