Звезда “Великолепного века” познакомилась с русским парнем

Звезда “Великолепного века” познакомилась с русским парнем

Мерьем Узерли рассказала о посещении Москвы.

Актриса турецко-немецкого происхождения, стала известна благодаря главной роли в сериале “Великолепный век”. В одном из интервью Мерьем Узерли рассказала, что бывала в Москве. И столица России произвела на нее огромное впечатление.

“Атмосфера города, его энергия, рестораны, искренность и любовь людей, которых я здесь встретила”, – перечислила Узерли то,что произвело на нее впечатление в Москве. Мерьем призналась, что любовь к Москве у нее с первого взгляда. В скором времени она мечтает снова посетить столицу России.

Помимо этого, Мерьем Узерли была поражена красотой русских женщин. Но про мужчин она не смогла сказать того же. Однако пообещала разглядеть красоту русских мужчин во время следующего визита.

Несмотря, на плотный график, Мерьем успела познакомиться с одним русским мужчиной. Он произвел на нее положительное впечатление. Актриса решила не называть имён, но рассказала о его качествах. Мужчина был очень вежливым и наблюдательным. Правда оказался немного застенчивым. Это неудивительно, ведь Узерли настоящая красавица. А еще актриса отметила его сосредоточенность.

Фото: Инстаграм.