Ольга Бузова похвасталась новыми апартаментами

Ольга Бузова похвасталась новыми апартаментами

Ольга Бузова приобрела собственную квартиру в Москве.

Ольгу Бузову можно поздравить. Телеведущая приобрела собственную квартиру в Москве, о чем и поведала в соцсетях.

“Я не знаю даже, как передать эмоции, которые меня переполняют?Пишу сейчас этот текст с замиранием сердца❤? Я сама, девочка, которая когда-то выживала на 500 р, не стыдясь даже мыть лестничные пролёты … купила себе квартиру мечты?Аааааааааааа, я до сих пор не могу поверить, что это случилось ? “, -написала Ольга, вспомнив, свой тернистый путь.

Оля поделилась снимком своего нового гнёздышка. Правда там пока, что голые стены. Теперь звезда взялась за ремонт квартиры.

Ольга Бузова отметила, что стала владелицей апартаментов еще прошлым летом. Только вот времени девушке не хватало, чтобы согласовать дизайн-проект. Возможно эту новость и имела ввиду Оля, в своём загадочном посте чуть больше недели назад.

Также, Бузова написала, что для нее данное событие имеет большое значение. На свои первые большие накопления, Оля купила жилье для мамы и помогала родным. Это, несомненно, похвально. А эта квартира для телеведущей является самой первой масштабной покупкой. “Но это моё гнездышко, которое я сама приобрела ни рубля ни у кого не взяв?”, – похвасталась Оля.

В своих сторис, Бузова окропила квартиру шампанским. Помимо этого, Ольга надеется встретить Новый Год в новой квартире. Кстати, говорят, что певица приобрела свою квартиру за 120 миллионов рублей.

Фолловеры поздравила своего кумира в комментариях: “Умничка и трудяжка❤❤❤”, “Поздравляю тебя дорогая! Счастья тебе в этом доме❤!”. А также они попросили делиться процессом ремонта квартиры.

Фото: Инстаграм.