Куда пропала Ирина Салтыкова?

Куда пропала Ирина Салтыкова?

Как живет и чем занимается звезда 90-х?

Имя Ирины Салтыковой гремело по всей стране во второй половине 90-х. Ее хит «Голубые глазки» принесли ей небывалую популярность. Певица даже засветилась в кино. Снялась в фильме «Брат 2» и как отмечали критики, очень органично смотрелась в роли. А потом пропала из поля зрения поклонников.

За это время  звезда успела попробовать себя в бизнесе. В 2010 году она основала в Москве Дом красоты и стиля имени себя. Модный дом занимался пошивом одежды. Однако, бизнес не задался.

В 2016 году Салтыкова триумфально вернулась на сцену, приняв участие в программе Первого канала «Без страховки»  и даже выпустила новый альбом «Ранее не изданное». Также певица стала ведущей концерта в честь 15-летия фильма «Брат2».

А еще певица начала новое сотрудничество с дочерью Алисой. Девочка, которая родилась от брака с Виктором Салтыковым, учится в Лондоне и пишет музыку для своей мамы. Выступает под псевдонимом Alisa.

Сегодня Ирина живет за городом в собственном особняке. В центре Москвы у нее есть квартира (в которой снимался культовый  «Брат 2»), она ее бережёт для дочери.

Что качается личной жизни, то на счету Ирины было много романов. С Павлом Буре, криминальным авторитетом и даже поговаривают с актером Александром Дьяченко. Однако никаких комментариев от Ирины не последовало. После развода с Виктором Салтыковым певица так и не вышла больше замуж.

Фото: социальные сети