Кейт Миддлтон восхитила поклонников

Кейт Миддлтон восхитила поклонников

Супруга герцога Кембриджского Уильяма после карантина посетила детский хоспис в Восточной Англии.

Наконец-то Кейт Миддлтон вышла из изоляции! Одним из первых ее визитов в реале стало посещение детского хосписа, которому она покровительствует.

Выглядела Кейт потрясающе. У герцогини было отличное настроение, она дарила окружающим позитив. Во время визита Кейт занялась сельскохозяйственными работами: она вместе с сотрудниками хосписа пересадила деревья, а также клубнику, подсолнухи, лаванду и герань. Герцогиня делала это очень ловко, возникло ощущение, что Кейт делает это не в первый раз. Возможно, в своем саду во дворце она также иногда что-то сажает сама без помощи садовника.

Обычно герцогиня предпочитает более сдержанные образы, но в этот раз Кейт выбрала яркое платье с цветочным принтом от индонезийского бренда Faithfull The Brand. Эта марка одежды была основана в 2012 году на Бали двумя лучшими подругами: австралийкой Сарой-Джейн Абрахамс и норвежкой Хелле те Энгер. Эклектические принты их бренда вдохновлены путешествиями и винтажными находками на рынке. Каждый предмет одежды разработан с использованием методов ручной работы.

К этому платью герцогиня надела эспадрильи с кокосовым орехом. В качестве аксессуаров она выбрала серьги-кольца. Получилось очень гармонично.

Фото: Инстаграм.