Как выглядит дочь Жени Осина

Как выглядит дочь Жени Осина

Агния Осина пошла по стопам отца.

Автор хита «Плачет девочка в автомате» ушел из жизни два года назад. У него осталась дочь Агния. Правда, в последнее время девочка жила с матерью (родители развелись из-за пьянства артиста).

Евгений очень любил дочку, писал для нее детские песни и очень переживал, что не может видеться чаще. Бывшая жена препятствовала общению дочери с отцом, Осин даже одно время специально устроился работать учителем пения  в школу, где училась дочка.

Когда отца не стало, на следующий день Агния разместила на своей станице в Инстаграм песню, посвященную папе и открыто, возможно, впервые за несколько лет, призналась ему в любви. После этого девочку стали активно обвинять в том, что она пиарится на имени отца. Якобы, при жизни она не общалась с ним и он ей был не интересен.

Сегодня девушке 18 лет, она окончила музыкальную школу и уже год учится в Гнесинке. Пошла по стопам отца и решила связать свою жизнь с музыкой. Агния не скрывает, что хочет стать певицей. На ее личной страничке в социальной сети написано “На 99% состою из музыки”. Многие известные музыканты считают, что у девочки есть все данные для успешной карьеры на сцене. Сейчас Агния выкладывает свои песни в сети под творческим псевдонимом Мирослава.

У девушки уже есть бойфренд. Многие отмечают, что жених очень похож внешне на Женю Осина.

Фото: социальные сети, открытые источники.