Спортсменка взорвала сеть откровенными снимками

Спортсменка взорвала сеть откровенными снимками

Гимнастка Яна Кудрявцева совсем скоро станет мамой во второй раз.

Серебряный призёр Олимпиады в Рио-де-Жанейро в художественной гимнастике Яна Кудрявцева еще в апреле сообщила о том, что ждет второго малыша. Она порадовала своих поклонников трогательной фотосессией с мужем хоккеистом Дмитрием Кугрышевом. Кстати, во время своей первой беременности звезда гимнастики уже публиковала в соцсетях подобный фотосет.

Буквально на днях она снова опубликовала снимок с округлившимся животом, который подписала так: “Грею счастье внутри”. Однако этот кадр был встречен не всеми однозначно. Спортстменка позирует в белье и некоторые подписчики Яны отметили, что подобные фотографии должны использоваться только для домашнего архива. Сама гимнастка не стала отвечать на комментарии.

Напомним, что Кудрявцева и Дмитрий Кугрышев воспитывают дочку Еву, которой 1 год и 3 месяца. Ранее Яна говорила, что они мечтают о большой семье. Но никак не ожидала, что забеременеет после первых родов так быстро. Спортсменка даже признавалась, что паниковала, когда узнала о такой новости. Но муж Яны был очень счастлив. В конце лета в семье появится еще одна девочка.

Фото: Инстаграм.