Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем

Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем

Неприятная новость пришла на этот раз из Голливуда.

2020 год, наверное, побьёт все рекорды по числу звездных разводов. Риз Уизерспун и Джим Тот решили расстаться. Оказывается, что супруги уже некоторое время живут порознь.

Актриса купила дом в Лос – Анджелесе почти за 12 млн долларов, чтобы период самоизоляции провести отдельно от Джима. Туда она перебралась с 2 – мя сыновьями Теннесси (7) и Диконом (16). Ава (20) – старшая дочь Риз Уизерспун живёт в Нью-Йорке, где учится в колледже.

Как сообщают приближённые к семье источники, супружеские отношения между Риз и Джимом давно дали трещину. Однако они старались сохранить брак ради детей. Несмотря на то, что общий ребёнок у супругов только один, к детям Риз Уизерспун от прошлых отношений, Джим относился как к своим.

Причину расторжения брака, звезды не озвучили. В СМИ писали, что Тот и Уизерспун до сих пор любят друг друга, но характеры у них очен непростые, поэтому они часто ссорились.

Еще совсем недавно казалось, что между Тотом и Уизерспун царит идиллия. В этом году актриса делилась совместной фотографией в День всех влюбленных. “Я и мой Валентин”, – подписала она снимок с мужем.

Риз и Джим прожили вместе 10 лет. В браке у них родился сын Теннесси, сейчас ему 7 лет.

Фото: Инстаграм.