Майли Сайрус рассказала, как боролась с алкоголизмом

Майли Сайрус рассказала, как боролась с алкоголизмом

Певица призналась, что одно время увлекалась запретными веществами и любила выпить спиртное.

27 – летняя звезда в прошлом самая настоящая “дрянная” девчонка. Она призналась в недавнем интервью, что ей удалось покончить со своими вредными привычками. Сейчас она ведет трезвый образ жизни и лечится у психотерапевта.

“Последние шесть месяцев я не употребляю. Сначала это было связано с операцией на голосовые связки”, – объяснила Сайрус. Она также добавила, что возможно, ее тяга к плохому связана с родителями: “Мою маму усыновили, и я унаследовала некоторые ее чувства: чувство заброшенности и желание доказать, что ты уникален и ценен. Родители моего отца развелись, когда ему было 3 года, поэтому мой папа воспитал себя сам. Я много сделала в семейной истории, которая имеет много проблем с наркоманией и психическими расстройствами”.

Оглядываясь на свою карьеру, Сайрус сказала, что есть одно интервью, которое ей запомнилось.

“Одно из моих любимых интервью – когда я сказала:« Любой, кто курит травку, – дурачок. Я люблю посылать его моим родителям, которые бывают упрямы, время от времени” – поделилась Сайрус, – “В течение последнего года для меня было очень важно вести трезвый образ жизни, потому что я действительно хотела стать лучше”.

Фото: Инстаграм.