Бывшая принца Гарри призналась, почему не вышла за него

Бывшая принца Гарри призналась, почему не вышла за него

Крессида Бонас рассказала всю правду об отношениях.

С Крессидой Бонас принц Гарри встречался в 2012 – 2014 годах. Она – девушка из хорошей аристократической семьи. Свою карьеру начинала как модель и танцовщица. А затем стала сниматься в кино и сериалах.

Крессида дружила с членами королевской семьи, так одной из ее лучших подруг была принцесса Евгения, которая и познакомила аристократку с Гарри. В общем, она была практически идеальной невестой для принца. Однако что-то пошло не так…

Сама Крессида не раз прерывала молчание, но впервые только сейчас она высказалась по поводу отношений с принцем предельно честно и рассказала, почему не захотела идти с ним под венец. В длинном интервью Daily Telegraph она призналась, что не сожалеет, что так получилось. “Слишком много стресса, слишком много давления. Эта жизнь постоянно в центре внимания не была для меня настоящей жизнью: я хотела убежать из этой “золотой тюрьмы”, – призналась девушка.

Сейчас Крессида помолвлена с геодезистом и агентом по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли. Молодые люди собираются пожениться в этом году. Кстати, Крессида присутствовала и на свадьбе своего бывшего – принца Гарри.

Фото: открытые источники.