Как выглядит мальчик, который сыграл сына Саши Белого в сериале «Бригада»

Как выглядит мальчик, который сыграл сына Саши Белого в сериале «Бригада»

Как сложилась судьба актера

Маленькому актеру Игорю Виноградову было 6 лет, когда он снялся в “Бригаде”. Ему досталась роль Ванечки – сына Саши Белого. До этого мальчик уже успел снятся в сериале «Гражданин начальник». Но именно съемки в «Бригаде» принесли ему популярность. Казалось бы, его ждет счастливая творческая карьера, но увы…

После он снялся всего лишь в четырех картинах. Заметная роль была в фильме Павла Лунгина «Олигарх», где Игорь сыграл сына Платона. Последняя его роль в сериале о буднях салона красоты «Любовь и прочие глупости».

И все же мир кино Игорь не покинул окончательно. В 2016 году Сергей Безруков выложил в свой Инстаграм видео вместе с Игорем. Они встретились на съёмочной площадке фильма Федора Бондарчука «Мифы о Москве», где у Безрукова была небольшая роль. Однако, 26-летний Игорь Виноградов работал на тот момент в качестве реквизитора.

Сергей Безруков довольно трогательно прокомментировал тогда это событие. О том, как изменился его киношный сын и какая это неожиданно-приятная встреча встреча спустя 20 лет.

Сериал «Бригада» вышел на телеэкраны в 2002 году, а в 2010 начались съемки продолжения «Бригада 2: Наследник». В последней серии Саша Белый погибает и в новом сезоне главным героем становится его сын Иван. Но сына сыграл вовсе не Игорь Виноградов (актёр тогда был еще слишком мал). Поэтому роль наследника исполнил Ваня Макаревич – сын Андрея Макаревича.

Фото: открытые источники