Меган Маркл и принц Гарри хотят вернуться в Англию

Меган Маркл и принц Гарри хотят вернуться в Англию

Почему супруги решили уехать из США?

Дела 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в США складываются не совсем так, как им хотелось. Из-за пандемии Маркл не поступили достойные предложения о съемках. А Гарри и вообще не знает чем ему заниматься на чужбине. За все это время он принял участие в конференции американского финансового холдинга JPMorgan в Майами. В время своего основного выступления Гарри рассказал американским банкирам, как он себя чувствовал после того, как узнал, что его мать погибла. За это выступление он получил приличный гонорар, однако некоторые осудили принца за то, что он начал зарабатывать на “памяти матери”.

Кроме того, задуматься о переезде их подтолкнули некоторые неудачи. Так, совсем недавно паре отказали в регистрации товарного знака Archewell для некоммерческой организации. Им нужно это, чтобы они не смогли официально вести благотворительную деятельность. Супруги не оплатили необходимые взносы, а содержание заявки показалось слишком расплывчатым.

В середине июля герцоги Сассекские планируют приехать в Англию примерно на полтора месяца. Сказывается и то, что супруги так и не обзавелись собственной недвижимостью в Америке.

«Гарри тоскует по английской сельской местности, ведь с тех пор, как они с Меган покинули Формгор-коттедж, их семье так и не удалось обрести свой дом», – пишут в зарубежных СМИ.

Фото: открытые источники.