Анна Хилькевич сделала шокирующее признание

Анна Хилькевич сделала шокирующее признание

Звезда сериала "Универ" призналась, что воспитывать дочек ей непросто.

“Сейчас будет моя исповедь”, – вот таким началом заинтриговала Анна Хилькевич поклонников в Instagram. Актриса призналась, что немного иначе представляла жизнь мамы двоих детей. Под замечательной фотографией с дочками Арианной и Марией, Аня написала откровенный пост. Прежде всего она призналась в своих ошибках воспитания детей.

Во время беременности второй дочкой актриса действительно стала задумываться о няне. И подбор няни стал главной головной болью семьи. Из-за непростого характера старшей дочки актрисе пришлось нанять еще одну помощницу в помощь первой.

“В общем, все эти обстоятельства вынудили нас с мужем принять решение взять еще одну няню и перейти на “вахту” – это когда у нас работают 2 няни и они попеременно живут у нас, сменяя друг друга”, – пишет Хилькевич.

Но в результате, спустя время, актриса осознала, что это “утопило” её, как маму для Машеньки. Всё свободное время Хилькевич уделяла Арианне, а вот Маша оставалась под присмотром няни. И тут актриса поняла, что не знает как правильно поступить, чтобы мама доставалась обеим дочкам.

В конце концов, как бы это странно не звучало, Анну спасла пандемия коронавируса. “И тут случился ковид. И я БЛАГОДАРНА этому периоду изоляции!!! Ведь благодаря тому, что я была дома, я смогла выстроить все так, как надо мне как маме?‍?‍? поменяла няню на ту, которая бы одинаково относилась к обеим девочкам и самое главное, что у обеих девочек есть их мама на все 100))) так что жизнь уже никогда не будет прежней)))”, – поделилась актриса.

Помимо этого, Анна Хилькевич призналась, что вторую малышку родила рано, так как Арианна была не готова к этому. А также, она вынесла для себя урок, что брать няню вахтой – не самая хорошая идея. Это очень отдаляет от детей.

Напомним, что обеих дочек Анна Хилькевич родила в браке со вторым мужем Артуром Волковым. Первая дочь Арианна родилась в 2015 году, а вторая Маша в 2018.

Фото: Инстаграм.