Софья Зайка стала бизнес-леди

Софья Зайка стала бизнес-леди

Телеканал "Супер" начал съемки нового сезона сериала "Фитнес". Рассказываем, что ждет зрителей.

По сюжету, управляющая Ася (Софья Зайка) возвращается со стажировки в английской бизнес-школе. Она вступает в должность директора фитнес-клуба и изо всех сил старается соответствовать имиджу бизнес-леди. Под ее руководством клуб “СуперФит” и его сотрудников ждут большие перемены. 

Я не смогу найти слов, чтобы описать, как я соскучилась по съемочной площадке своего любимого проекта. Как я соскучилась по людям, персонажам, декорациям! – говорит Зайка. –  Каждый сезон в моей Асе что-то меняется. Вот и сейчас она вернулась из Англии под большим влиянием и впечатлением от учебы. После прошлого сезона зрители писали, что моя Аська стала стервой, боюсь представить, что будет в этот раз”.

В новом сезоне к команде сериала присоединилась актриса Софья Донианц, известная российскому зрителю по игровому проекту National Geographic “Гений”. Один из сезонов “Гения” посвящен великому Пабло Пикассо в исполнении Антонио Бандераса. Софья появилась в проекте в роли первой любви художника. А в сериал “Фитнес” актрису пригласили на весьма экстравагантную роль. Ее Ева будучи психологом по профессии, отличается полным отсутствием эмпатии и привычкой все подвергать анализу. Внешний образ ей придумали соответствующий, у нее очень странный гардероб. 

“Так как опыта работы в комедийных сериалах у меня еще не было, на первых порах я испытывала определенные сложности, – рассказывает Донианц. – Зато декорации на площадке – это мое. Я очень люблю спорт, когда есть время, хожу в зал три раза в неделю, люблю «качать железо». Пробовала бокс, занималась где-то год, но перестала, потому что заметила как из-за нагрузки пропадает талия. Поэтому вернулась к балету, я занимаюсь им уже 8 лет”.