Звёздные дети, которые пошли по стопам родителей

Звёздные дети, которые пошли по стопам родителей

Они взяли целеустремлённость и талант от своих родителей.

Никита Пресняков

Никита Пресняков родился в музыкальной семье. Бабушки, дедушки, родители – все поют. Сам Никита – солист группы “Multiverse”. Помимо музыкальной деятельности, он пробовал себя как актёр в фильмах “Индиго”, “Елки” и “Елки 2”.

Елизавета Боярская

Лиза Боярская пошла по стопам своих знаменитых родителей Михаила Боярского и Ларисы Луппиан и тоже стала актрисой. Девушка бросила учёбу на журфаке, потеряв интерес к этой профессии. А вот брат Лизы, Сергей Боярский, несмотря на то, что закончил музыкальную школу и даже пел в юности, стал экономистом и политиком.

Патрик Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер является многодетным отцом и скоро впервые станет дедушкой. Однако из всех пятерых детей, самым известным можно назвать Патрика Шварценеггера. Патрик начал свою карьеру в модельном бизнесе, а также снимается в фильмах. Этот красавчик многим знаком по картине “Полночное солнце”. Там он сыграл главную роль в паре с Беллой Торн.

Кайя Гербер

Кайя очень похожа на свою красавицу – маму. Модель Синди Кроуфорд родила девочку в браке с американским бизнесменом Ренди Гербером. Кайе нет еще и 19 лет, но она уже известна в модельном бизнесе. Девушка пользуется популярностью у рекламных компаний. С 15 лет она начала сотрудничать с самыми известными брендами.

Лили-Роуз Депп

Несмотря на то, что старшая дочь “Джека Воробья” и Ванессы Паради не любит делиться подробностями своей личной жизни, её карьера у всех на устах. Девушка является преуспевающей моделью. Помимо модельной карьеры, она унаследовала от отца отличные актёрские способности. Снялась в фильме “Планетариум” с Натали Портман в главной роли.

Фото: соцсети, открытые источники.