Саша Савельева стала чувствовать себя моложе

Саша Савельева стала чувствовать себя моложе

Певица призналась, что именно рождение сына дает ей больше энергии.

Чуть больше года назад, экс-солистка группы “Фабрика” родила первенца. Тогда певице было 35 лет, а ее супругу Кириллу Сафонову 46. Малыша звездная пара не показывает публике. Зато в Instagram певица рассказала, как материнство поменяло ее жизнь.

Саша призналась, что рождение малыша повлияло на нее. Уровень ответственности стал выше.

“Материнство действительно меняет подход к жизни, ощущение ответственности выходит совсем на другой уровень.. даже любимая работа приобретает другие краски… давно я себя не чувствовала настолько молодой и наполненной желанием делать что-то новое! (несмотря на то, что организм еще до конца не восстановился и периодически дает о себе знать разными проявлениями)
Это действительно мощная перезарядка аккумулятора) ну и самоизоляция тоже на пользу пошла”, – рассказала Савельева. (Авт. стиль сохранен).

Напомним, что Саша Савельева и Кирилл Сафонов связали себя узами брака 10 лет назад. И только в марте 2019 у них родился первенец, которого назвали Леон. Будущие родители тщательно скрывали беременность. В своих личных блогах они ни словом, ни намеком не комментировали интересное положение Александры. Однако изменившиеся формы Саши Савельевой выдали себя сами. Сначала солистка группы “Фабрики” хотела рожать в Израиле. Однако родв прошли в “звездном” роддоме в Москве – ПМЦ “Мать и дитя”.