“Вам уже 16 есть?”: Марина Александрова на пляже

“Вам уже 16 есть?”: Марина Александрова на пляже

Актриса поделилась фотографией с отдыха.

Лето, жара, границы закрыты… Но это не повод, чтобы отказываться от пляжного отдыха. В России тоже есть море! Так что некоторые звезды устремились на отечественные курорты, откуда шлют приветы. Недавно мы наблюдали за Катериной Шпицей. Актриса в данный момент отдыхает в Сочи. А сейчас фото с пляжа поделилась Марина Александрова. Она не стала уточнять, где проводит летние каникулы, ограничилась лишь коротким комментарием: “Свежее морское жаркое фото, как заказывали”.

Снимок вызвал бурный восторг не только у поклонников акстрисы, но и у звездных коллег, которые не скупились на комплименты.

“Вам 16 уже есть ?” – написала Ольга Ломоносова, намекая на то, как отлично выглядит мать двоих детей. А одна из подписчиц Марины не удержалась: “Какая чувственная Нимфа! О боги, держите меня семеро”.

Марина еще недавно признавалась, что очень скучает по путешествиям. Так, актриса опубликовала архивное фото с отдыха из Греции, которое подписала так: “Путешествуем с воображением”. Наконец-то, ей удалось уехать на море, пусть не на Средиземное, но все-таки это лучше, чем сидеть в 30- градусную жару в столице.

Фото: Инстаграм.