Джиган и Самойлова передумали разводиться

Джиган и Самойлова передумали разводиться

Очередной поворот в отношениях звездной пары.

15 июня в Головинском суде должен был состояться суд, на который пара не явилась. Впоследствии выяснилось, что Самойлова, отказалась от иска. Адвокат Оксаны никак не прокомментировал это.

Семейные дрязги, похоже, окончательно устаканились, и теперь былой скандал приносит супругам не столько неприятные воспоминания, сколько приличные дивиденды. Рэпер выпустил песню, посвященную своим пьянкам и вызвал общественный резонанс.

А Самойлова увеличила свою аудиторию почти на 3 миллиона человек. Таким образом, по оценкам экспертов, ее Инстаграм “подорожал” на 150 миллионов рублей. О продаже аккаунта речь не идет, но такой ресурс позволяет инстамаме зарабатывать по 20-25 миллионов за гив.

Поклонники давно стали подозревать, что развод звезд отменяется: Самойлова вновь стала носить обручальное кольцо, пара живет под одной крышей, а на выходных они всей своей большой семьей ездили на дачу к родителям Оксаны.

СМИ минувшей зимой сообщали о неадекватном поведении Джигана и об употреблении запрещенных веществ. Также стало известно об его изменах жене. Впоследствии рэпер прошел курс лечения в реабилитационном центре.

Напомним, что пара поженилась в 2012 году и воспитывает четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и Давида.

Фото: Инстаграм.