Эволюция стиля Виктории Бекхэм

Эволюция стиля Виктории Бекхэм

Выясняем, почему жена футболиста из красивых платьев переоделась в простые футболки и джинсы?

Гардероб Виктории Бекхэм не всегда состоял из классических рубашек, брюк, сшитых на заказ, и элегантных платьев. Во времена своего участия в группе Spice Girls звезда часто выходила в свет в облегающих платьях. Так почему ее стиль так сильно изменился за эти годы?

Сейчас звезда является эталоном уверенности в себе, но сама она признается, что так было не всегда. Она рассказала: “Раньше я носила много платьев с корсетом, у меня до сих пор есть некоторые из них, но мой личный стиль стал более расслабленным. Оглядываясь назад, я предполагаю, что это был признак неуверенности в себе”.

Модельер объяснила, что трансформация ее стиля была связана с растущей уверенностью и потребностью в более удобной и подходящей одежде. “Я просто не могу бегать по студии на высоких каблуках. У меня много забот: быть мамой, быть женой, быть в студии каждый день, – сказала она – Моя уверенность определенно выросла, когда я стала старше”.

Во время карантина Виктория упростила свой стиль, чтобы чувствовать себя комфортнее во время работы на дому. Она все чаще носит повседневные футболки и джинсы и не стесняется демонстрировать это в своем Instagram.

Фото: Инстаграм, открытые источники