Горячо: Виктория Лопырева в купальнике

Горячо: Виктория Лопырева в купальнике

Модель в очередной раз похвасталась своей идеальной фигурой.

Весь карантин Виктория Лопырева провела в Дубае. Туда она уехала в начале марта на фестиваль “Матрешка” да так и осталась там с мужем и сыном. Там, кстати, больных вирусом, было не так много и самоизоляция закончилась раньше, чем во многих странах. Вика с мужем Игорем Бултовым и сыном не стала сидеть дома и сразу же отправилась на пляж, как только это стало возможно.

Всего год и четыре месяца назад посол FIFA стала мамой, а выглядит она прекрасно. Никаких последствий беременности и родов! Лопырева демонстрирует свою фигуру в различных купальниках, чем вызывает восхищение поклонников.

Напомним, Виктория Лопырева объявила о своей беременности в конце 2018 – го. На тот момент модель не была замужем. И сразу возникла интрига: кто же отец будущего ребенка звезды? Вика встречалась с Николаем Басковым, но на тот момент, она уже рассталась с певцом. Вскоре папарацци поймали Вику с ее новым возлюбленным в Майами. Им оказался бизнесмен Игорь Булатов. Позже Виктория подтвердила, что Булатов, который ранее был женат на Татевик Карапетян – дочери владельца компании «Ташир», – тот самый мужчина, от которого она ждет ребенка. Тогда на модель обрушилась волна критики за то, что она якобы увела бизнесмена из семьи, мало того, говорилось о том, что с супругой бизнесмена Вика дружила. Однако позже Лопырева рассказала, что это не правда, кроме того, заверила, что она не виновница разрыва отношений Игоря с женой.

Фото: Инстаграм.