Анджелина Джоли рассказала о потери

Анджелина Джоли рассказала о потери

Актриса призналась, что время карантина не стало питомца ее детей.

Мама шестерых детей в интервью Harper’s Bazaar рассказала, как ее семья пережила самоизоляцию. Оказалось, что во время карантина не стало домашнего кролика ее младшей дочери Вивьен. “Как и большинство родителей, я сосредоточена на том, чтобы оставаться спокойной. Я хочу, чтобы мои дети не чувствовали беспокойства вдобавок ко всему еще и от меня. Во время локадауна кролик Вивьен скончался во время операции. Она переживала. Но ничего поделать было нельзя. В итоге мы усыновили двух милых малышей”, – призналась Анджелина Джоли.

Звезда весь карантин провела в своем особняке в Лос -Анджелесе вместе с детьми (Мэддокс, 18 лет, Пакс, 16 лет, Захара, 15 лет, Шайло, 13 и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен). Как и все остальные родители она занималась домашним обучением со своими отпрысками. Рассказывая об этом опыте в своей апрельской колонке для журнала Time, она писала: “У нас все хорошо… ну, две вещи, которые влияют на детей, с моей точки зрения, когда они не ходят в школу, – это, конечно, образование и домашнее обучение”. Также она добавила: “Сейчас, в разгар этой пандемии, я думаю обо всех матерях и отцах с детьми дома. Все надеются, что они могут сделать все правильно, ответить на все потребности и оставаться спокойными и позитивными. Одна вещь, которая помогла мне, – это знать, что это невозможно”.

Ранее Анджелина рассказала об интересах своих детей. Во время интервью на BBC Radio 4’s Women’s Hour она сообщила: “Все дети изучают разные языки. Ши изучает Кхмаи, который является камбоджийским языком, Пакс сосредоточился на вьетнамском, Мэд перешла на немецкий и русский, Зи говорит по-французски, Вивьен действительно хочет выучить арабский, а Нокс изучает язык жестов”.

Фото: архивы пресс-служб.