Невестка Кристины Орбакайте поразила откровенной фотосессией

Невестка Кристины Орбакайте поразила откровенной фотосессией

Жена Никиты Преснякова Алёна Краснова уверила, что все сделано ради искусства.

Алена объяснила, что решилась на откровенную фотосессию, потому что была уверена, что снимки получатся красивые, а не пошлые. Кроме того, во время карантина девушка похудела на 6 кг. Грех не запечатлеть такой момент.

Алёна предстала на фото почти обнаженная, однако, действительно, никакой пошлости: все интимные места прикрыты большой шляпой.

“Мне несвойственно выставлять такие фотографии, но на что не пойдёшь ради искусства, тем более, когда на весах -6 кг за время карантина ?”, – написала Алёна.

Поклонники оценили фотосессию по достоинству и завалили девушку комплиментами. “Какая ты красивая”, “Сказочно красивая ты и фото безупречны”, – писали фолловеры. Никита Пресняков тоже не удержался и написал “Фух… не промахнулся я с женой канешн ))”.

Напомним, внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков познакомился с Аленой в компании друзей на даче. Он старше ее на 6 лет, а их роман начался, когда девушке было всего 17. В день 20-летия Алены Никита сделал ей предложение — во всех традициях американского кино. Он устроил большой праздник, в финале которого опустился на одно колено и предложил Красновой свою руку и сердце. Она сказала «да». Свадьба состоялась в июле 2017 – го года.



Фото: Инстаграм.