Татьяна Навка продемонстировала феноменальную растяжку

Татьяна Навка продемонстировала феноменальную растяжку

Этому не стоит удивляться. Спортсменка давно практикует йогу.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию уже начала готовиться к новому ледовому шоу. Об этом она сообщила в соцсетях: “Растяжка сейчас занимает большую часть времени, стремлюсь к грации Майи Плисецкой! Потому что впереди “Лебединое озеро” на льду”. И продемонстировала вертикальный шпагат.

Что ж, для Татьяны нет ничего невозможного. Она женщина с твердым характером и силой воли. И спортивное прошлое дает о себе знать. Кроме того, Навка давно увлекается йогой. Как-то она показывала как стоит в позе Ширшасана (стойка на голове). Тогда Татьяна отметила: “Недостижимых целей нет, есть большая лень, недостаток ума и запас отговорок”.

Тренировки йогой фигуристка пропускает очень редко, даже во время отдыха она всегда находит время. Так, например, во время путешествия на Мальдивах она практиковалась с тренером.

“Как он говорит (Авт. -тренер), стояние на гвоздях улучшает кровоснабжение, метаболизм, избавляет от зажимов, от стрессов”, – рассказывала она о своих необычных занятиях.

Именно йога, по признанию, Навки помогает держать себя в форме. Поэтому в свои 45 спортсменка находится в идеальной форме и у нее растяжка как у молодой девушки.

Фото: Инстаграм.