Айза Анохина поругалась с Олегом Майами из-за Гуфа

Айза Анохина поругалась с Олегом Майами из-за Гуфа

Отношения Айзы и Олега - одна из самых обсуждаемых тем в последнее время.

После первых эфиров реалити-шоу “Супер Айза” все заговорили о романе Айзы Анохиной и Олега Майами. Новые выпуски обещают подогреть интерес к звездной паре еще больше: бывшему мужу Айзы, рэперу Гуфу, удалось серьезно пошатнуть любовную идиллию.

Алексей Долматов, узнав о новом романе бывшей жены, решил показать ей фотографии Олега Майами в окружении разных женщин. Айза отреагировала на фото спокойно, а вот Олег пришел в ярость от того, что бывший муж возлюбленной старается испортить их отношения. В итоге, влюбленные разругались.

“Олег очень эмоциональный. В какой-то степени мне это нравится, в какой-то раздражает. Чтобы у нас сложились правильные отношения, которые не изматывают, ему нужно научиться принимать Гуфа как часть моей жизни. У меня есть бывшие мужья, которые не просто парни, они – отцы моих детей. Их нужно принимать и относиться к ним проще. Главное, что я к ним ничего не испытываю”, – считает Айза.

Позже Олег прокомментировал свою реакцию: “Она – самая большая любовь в моей жизни, у меня такого не было. И я эту любовь потерять не хочу. Поэтому настолько остро реагирую на такие моменты”.

Фото: открытые источники