Ханна и Пашу отмечают деревянную свадьбу

Ханна и Пашу отмечают деревянную свадьбу

Никто в них не верил, но они доказали силу своей любви.

Певица Ханна и генеральный директор Black Star в этом году отметили деревянную свадьбу. Пять лет назад они стали мужем и женой, а сегодня они уже родители прекрасной девочки Адрианы. Поначалу мало кто верил в искренность их чувств. Однако они продолжают доказывать обратное. Давайте вспомним, как начинались отношения Ани и Паши.

Аня и Пашу познакомились, когда девушка участвовала в конкурсе в Турции. Хотя девушка приметила молодого человека чуть ранее. Она увидела симпатичного блондина в телевизоре, когда тот давал интервью. На тот момент Павел уже был достаточно узнаваемым и являлся продюсером Тимати. Встреча с Аней перевернула его жизнь с ног на голову.

До встречи со своей избранницей, молодой человек был избалован женским вниманием и ему даже в голову не приходило начать серьёзные отношения. Долгое время Ханна и Пашу были просто друзьями. Однако в один момент они поняли, что идеально подходят друг другу.

Девушка всегда мечтала стать артисткой. В этом ей помог Пашу. Именно благодаря ему она стала певицей Ханной. Мужчина взял всё в свои руки и начал строить карьеру Ане. Они часто ругались из-за того, что Павел на работе и Павел в отношениях это два разным человека. Он был очень требовательным и сосредоточенным. Однако они преодолели все трудности вместе и теперь Ханна узнаваемая певица.

Кстати, когда Ханна и Пашу поняли, что не могут быть друг без друга, девушка была в отношениях и ее парень сделал предложение. Как видим, тому парню Аня ответила отказом.

2,5 года пара жили в гражданском браке. Но в один прекрасный день, 14 февраля Пашу пригласил возлюбленную на романтический ужин, где сделал предложение руки и сердца. 10 июня 2015 года пара узаконила свои отношения. Свадьба не была пышной. Были приглашены только самые близкие и количество гостей не превышало 50 человек.

В 2018 году Пашу и Ханна рассказали о скором прибавлении в семействе. И 3 сентября 2018 года у супругов появилась дочка. Имя девочки и лицо звездные родители тщательно скрывали больше года. Не так давно Ханна рассказала, что дочку зовут Адриана и показала лицо малышки.

Фото: Инстаграм.