Елена Подкаминская напугала внешним видом

Елена Подкаминская напугала внешним видом

На фото у актрисы лицо в ссадинах.

Елена Подкаминская в Инстаграм опубликовала снимки, которые по началу вызвали недоумение. Звезда на них выглядит, мягко говоря, не очень: грязное лицо, ссадины. На самом деле, оказалось, что с Еленой ничего не случилось. А это всего лишь кадры со съемок.

“Как-то все вдруг подозрительно задышало свободой.
Даже запреты и ограничения на фото и видео со съемочной площадки проекта “Мы”, спустя два долгих года, частично сняты”, – пояснила она.

Роман Замятина “Мы”, по которому и сняли фильм, был написан в 1920 году и положил начало расцвету жанра антиутопии. В СССР книга была запрещена цензурой, но рукопись была передана за границу и издана на английском, французском и чешском языках. Сам писатель подвергся чудом избежал тюремного заключения и через несколько лет эмигрировал.

Режиссёром фильма выступил Гамлет Дульян, для которого лента “Мы” станет дебютом в полнометражном кино. Роман адаптировал для экрана сценарист Александр Талал, известный по фильмам “Дневной дозор” и “Чёрная молния” в соавторстве с режиссёром картины. Главные роли сыграли Егор Корешков, Елена Подкаминская, Филипп Янковский, Юрий Колокольников и другие.


Фото: Инстаграм.