Звезду “Великолепного века” не узнали поклонники

Звезду “Великолепного века” не узнали поклонники

Актриса опубликовала свое детское фото.

Мерьем Узерли часто делится семейными фото на своей странице в Instagram. Там иногда появляется ее 6-летняя дочь, которую она обожает. Недавно Мерьем поделилась с подписчиками своим детским снимком. На этом фото будущей актрисе только девять лет, она мило улыбается и выглядит застенчивой. В те годы у нее была короткая стрижка и темные волосы. Конечно, сейчас 36-летняя Узерли выглядит иначе. 

Напомним, что Мерьем родилась в Германии, ее мама- немка, отец -турок. В семье было четверо детей. Мерьем с детства мечтала стать актрисой. Она изучала актерское мастерство в Гамбурге. Участвовала в небольших театральных проектах и снималась в короткометражках. Настоящая слава к актрисе пришла после съемок в сериале “Великолепный век”.

Сама актриса не прокомментировала фото, однако за нее это сделали поклонники. «Какая милая», «Лапочка», «Красивая девочка!», «Ты выглядела так сладко», «Такая сладкая», «Очень красивая», «Очень мило», «Как всегда, гадкий утёнок со временем превращается в прекрасного лебедя!)», «Ортодонт очень помог)))) красивая, как всегда», «На пацана похожа, сейчас красотка», «Красотка», — пишут комментаторы.

Отметим, что поклонники часто обвиняют Мерьем Узерли в злоупотреблении пластикой, однако актриса отрицает, что обращалась к хирургам. Впрочем, если посмотреть на последние фотографии Узерли, заметно, что ее губы стали более пухлые, скулы — более выраженными, а бюст, несмотря на потерю веса — пышнее.

Фото: инстаграм, открытые источники