Певица MaкSим может выйти в свет уже в августе

Певица MaкSим может выйти в свет уже в августе

Ранее артистка взяла безвременный отпуск.

В прошлом году певица Макsим попала в серьезную аварию, и после этого взяла перерыв в карьере. Однако вскоре артистка может вернуться на сцену. Об этом рассказала её генеральный менеджер Маргарита Соколова.

“Чувствует себя прекрасно, настроение отличное. Надеемся, что, когда закончится эпидемия, она вернётся в студию, начнёт писать новый альбом, готовить программу. И после этого начнёт двигаться с туром по России. Надеюсь, что, наверное, мы уже появимся в программах в конце августа. Пойдём на какие-то эфиры, где артистка расскажет сама уже о своих состояниях, переживаниях” ,— поделилась Соколова.

Также менеджер звезды рассказала, что исполнительница много гуляет и занимается спортом. По словам Соколовой, певица наслаждается “обычной человеческой жизнью”.

Напомним, что в апреле 2019 года артистка попала в серьезную аварию. В феврале этого года сообщалось, что певицу госпитализировали. Ходили слухи, что это связано с ее алкогольной зависимостью. Однако менеджер исполнительницы опровергла слухи и сообщила, что МакSим занялась здоровьем по рекомендации медиков.

Фото: открытые источники