Для чего Настя Ивлеева устроила фейерверк?

Для чего Настя Ивлеева устроила фейерверк?

В честь 17 миллионов фолловеров.

Недавно в личном аккаунте Насти Ивлеевой в Instagram стукнуло 17 миллионов подписчиков. Телеведущая стремительно приближается к рекорду Ольги Бузовой.

В честь такого события звезда решила устроить раскошный фейерверк. За день до грандиозного мероприятия супруга Элджея сообщила, что шоу смогут увидеть те, кто будет находиться рядом с районом «Москва-Сити» в столице. Точное место девушка не сообщила, чтобы не спровоцировать большого скопления людей.

8 июня в 22:25 Ивлеева вышла в прямой эфир в Инстаграме, а уже в 22:30 началось феерическое шоу — 5-минутный салют.

“Это был не просто салют, это было что-то большее! Так приятно было наблюдать вас счастливых, тех, кто увидел салют в живую! Все были такие добрые, счастливые и летние! И 125 тыс. человек, наблюдающих за этим праздником в прямом эфире! Я конечно же растрогалась… не верится, как быстро летит время и как удивительна жизнь! Ведь еще каких-то 5 лет назад я смотрела на этот город, как на опасного хищника… А сейчас он мой лучший друг! Мои 17 миллионов чудесных людей! Я счастлива! Это чистая и большая любовь! Чистая и большая благодарность!» — написала Настя Ивлеева на утро после салюта в своем микроблоге.

Изначально она хотела фотографироваться с салютом, однако после решила, что лучше выйти в прямой эфир. При этом она сразу подчеркнула, что с ней нельзя будет встретиться около “Москва-Сити”. “Это не фан-встреча. Мотивация была в том, что будет салют, и те, кто гуляют, живут неподалеку, смогут его увидеть в районе «Москва-Сити». Это правда… Люблю”, – заявила звезда.

Фото: инстаграм