Что известно о личной жизни Петра Рыкова

Что известно о личной жизни Петра Рыкова

Один из самых красивых актеров.

38-летний Петр Рыков настоящий красавчик российского кинематографа. Однако, мало кто знает, что начинал свою карьеру Петя, как переводчик и модель. Окончил МГИ им Дашковой, став дипломированным специалистом  английского и немецкого языков. Но, получив заветную корочку , отправился покорять подиумы Токио, Италии , став моделью.

Вскоре Петру захотелось попробовать себя в кино. Он окончил школу драмы Германа Сидакова и ВГИК.

Свою кинокарьеру Петр начал у самого Никиты Сергеевича Михалкова, снявшись в эпизоде его фильма «Утомлённые солнцем 2: Цитадель». Более заметные роли артист сыграл в таких проектах, как «Квест», «Привычка расставаться», «Ангел или демон», «Истребители», «Корабль», «Кровавая барыня», «Хождение по мукам» и «Березка».

Кадр из сериала “Кровавая барыня”

Поговаривают, что столь быстрый карьерный рост случился благодаря барышням, а вернее умению Рыкова красиво ухаживать за нужными и влиятельными дамами. Сначала он встречался с Оксаной Кутузовой, которая и ввела его в кинотусовку. Но говорят, добившись своего, Петр бросил свою богатую покровительницу.

А затем на горизонте нарисовалась другая светская львица и экс-жена депутата Государственной думы – Илона Столье. Она сумела договорится о хороших ролях для своего возлюбленного.

Сейчас Петр находится на пике своей популярности. Снимается в кино, играет на сцене театра Пушкина. Рыков тщательно скрывает свою личную жизнь от чужих глаз. Он старается не распространяться по поводу отношений. Илона тоже не выкладывает совместные фотографии в сеть. Однако, если хорошо присмотреться, то в частях тела, периодически появляющихся на ее страничке в Инстаграм, можно опознать известного актера.

Фото: социальные сети и открытые источники