Три поколения Пресняковых в одном кадре

Три поколения Пресняковых в одном кадре

Владимир Пресняков опубликовал фото с семьей.

Сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской Артемий отпраздновал день рождения, ему исполнилось 5 лет. В честь этого события родители собрали в своем доме близких и друзей.

Певец обнародовал в личном блоге фото сразу с четырьмя Пресняковыми. На снимке предстал он сам, его отец саксофонист Владимир Пресняков-старший и два сына, именинник Артемий и Никита, рожденный в отношениях с Кристиной Орбакайте.

Фотография уже набрала десятки тысяч лайков и комментариев, в которых фанаты восхищаются дружным семейством Владимира.

Напомним, что Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская состоят в браке уже десять лет. А вот с дочкой Аллы Пугачевой певец так и не оформил официально отношения, хотя состоял с ней в гражданских отношениях около десять лет.

Отцу Владимира Преснякова, которого друзья и коллеги зовут Петрович, 74 года. Он продолжатель семейных традиций многих поколений. Родился в семье Петра Михайловича и Марии Семёновны Пресняковых. Мать была музыкантом-любителем, владела многими инструментами. В 1965 году выступал в одном из старейших молдавских ансамблей — ВИА “Норок”, который позже был запрещён приказом министра культуры СССР Екатерины Фурцевой. Ансамблю было дано название “О чём поют гитары”. Много лет он вместе со своей супругой Еленой выступал в ВИА “Самоцветы”.

Фото: инстаграм, открытые источники